Условие для быстрого похудения

Паразиты используют человека, животных и растения, как среду обитания. Это живые возбудители болезней. В статье «Доктор Лаптев – ваш путь к стройной фигуре» https://www.doctor-laptev.ru/doctor-laptev.shtml  написано об эпидемии ожирения в 21 веке и методах борьбы с патологическим обжорством. В числе прочих причин возникновения этой патологии можно назвать – наличие у большинства населения планеты  паразитов в организме.
Условия для похудения - пищевое поведение и адекватный аппетит. Доказано, что стрессы (а мы живем в мире стрессов) часто провоцируют пищевую зависимость. Поглощение пищи помогает человеку расслабиться, снизить тревожность, забыть неприятные жизненные ситуации. Если организм заражен паразитами, аппетит может стать чрезвычайно активным. Еда становится наркотиком. Паразитарная интоксикация стимулирует отложение жира.
Личинки паразитов проникают во все ткани и органы. Признаком наличия патогенных микроорганизмов могут быть определенные вкусовые пристрастия, когда человек не может обходиться без калорийной, соленой, сладкой пищи. А также - неприятный запах изо рта, тошнота, поносы, запоры, плохой сон и легкая утомляемость.
Исходя из последних исследований клинико-эпидемиологической ситуации в мире, можно с уверенностью сказать, что 80% заболеваний и в том числе ожирение, являются следствием жизнедеятельности паразитов. Они проникают в организм очень просто. С рыбой и мясом в сыром и слабо приготовленном виде, плохо вымытой зеленью, фруктами и овощами. Если Вы забываете помыть руки или в доме есть животные не прошедшие необходимую санитарную обработку.
 Наука паразитология недостаточно развита во многих странах. Как следствие, врач, не устранив причину заболевания, назначает курс лечения, который заведомо будет бесполезным. Паразиты поедают полезные вещества и выделяют отходы своей жизнедеятельности, которые токсичны. Иммунитет снижается, и возникают разнообразные заболевания. Лекарства, которые должны давать результат, исходя из симптомов, его не дают, а лишь вызывают побочные нежелательные эффекты. В том числе и увеличение веса!
А что можно сказать о влиянии паразитов на похудение? Препятствуют ли эффективному снижению веса? С уверенностью можно сказать, что да! Если килограммы не уходят, кроме рекомендованного комплекса лечебных мер, необходимо провериться на наличие паразитов в организме. Дело в том, что почти все виды вызывают нарушение обменных процессов и нормальную работу печени. А это прямой путь к ожирению. Например, для людей зараженных ленточными глистами, жир - единственная защита от продуктов жизнедеятельности гельминтов. Он является естественным растворителем. Поэтому, организм будет вынужден его накапливать в целях самозащиты.
Похудеть просто, если создать себе и своему организму максимально-комфортные условия для похудения. Одно из этих условий – очистить организм от паразитов. Быстро выявить патогенные микроорганизмы поможет иммуноферментное исследование крови – ИФА тест.

© 2024 Доктор Лаптев. Все права зарегистрированы.